О нас.

В цивилизованных странах утилизация металла посредством его вторичной переработки давно вносит ощутимый вклад в рост промышленности не только благодаря своей значимости для экономики, но и сохранению экологической обстановки и ее улучшению. Наша компания старается идти в ногу со временем и поспособствовать развитию этого важного и необходимого направления в Латвии. В целях повышения эффективности нашей деятельности мы стараемся использовать в ней только самые прогрессивные технологии, реализация которых возможна посредством качественного и современного оборудования нашей компании.

Помимо высококачественной техники, специализирующейся на профессиональном демонтаже любых конструкций и собственных свободных рабочих площадей, наша компания уделяет повышенное внимание человеческому фактору, набирая в свой штат специалистов по демонтажу, вывозу металлоконструкций и их оценке.

Для того, чтобы сотрудничество с клиентами было наиболее благотворным для обеих участвующих сторон, мы стараемся внедрять достижения новых технологий, повышая качество сервиса и предоставляемых услуг. Понимая важность качества производства и оборудования, в нем участвующего, наша компания уверена в первостепенности человеческих отношений. Поэтому стремление к конструктивному диалогу занимает значимые позиции не только при взаимоотношениях с клиентами¸ но и внутри самого коллектива.
Подобный подход позволяет добиться наилучшего результата в работе. Понимая, что лом черных металлов дает возможность заработать, мы освобождаем вас от проблем, связанных с его демонтажем. Мы приобретем лом у вас, вывезем его при помощи собственной техники, давая возможность лишь получать прибыль без лишних хлопот.

Социальная значимость

Использование металлолома позволяет уменьшить урон, наносимый природе добычей металла.

Осознавая всю социальную значимость нашей работы с точки зрения экологии, мы стараемся позиционировать работу с ломом черных металлов не только как бизнес, но и как свой вклад в дело сохранения природы. Так как опыт работы нашей компании накоплен годами, постоянно совершенствуясь, мы без преувеличения гордимся услугами, нами оказываемыми, и гарантируем их качество.

История производственной площадки в фотографиях.

Пункты приёма.

123movies

embed google maps html

Dzelzceļmalas iela 5,
LV-5202

Тел.: +37165229471; +37122488218

123movies

embed google maps html

Ērgļi, Līkā iela 7,
LV-4840

Тел.: +37129195166

123movies

embed google maps html

Bitēnu iela 21,
LV-5101

Tel.: +37122488218

Тел.: +371628669790

Все пункты приёма

Получите персональную консультацию.

К каждому клиенту, вне зависимости от масштаба необходимых работ, мы стремимся найти индивидуальный подход и предоставить оптимальный в данной ситуации комплекс услуг.

Бесплатная консультация
+371 652 29471